Главная » Видео
Мы из будущего (Режиссерская версия) (2008) SATRip


Действие фильма происходит в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев лета 1942 года… Главные герои: четверо «черных следопытов» иначе называемые «черные копатели». Их бизнес - это раскопки на месте прошлых боев и продажа всего отысканного. Дело это выгодное, но опасное. Наше время. Черные следопыты раскапывают места боев, ищут что-нибудь стоящее: медали, ордена, немецкое оружие, документы...

TV-версия фильма - на 50 минут длиннее DVD-Версии


Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.

Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…
Железный человек / Iron Man (2008) CAMRip


История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.
Штамм Андромеда / The Andromeda Strain (2008) DVDRip


Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих - ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался...
Двадцать одно / 21 (2008) TS


Молодой математический гений с приятелями собирается провернуть аферу века: «нагреть» крупнейшее казино страны на астрономическую сумму.

↓ Навигация

↓ Поиск

↓ Авторизация

↓ Друзья сайта

↓ Реклама