Главная » 2008 » Май » 04
Driver Updater Pro 2.2.8.0


   Более 95% компьютеров содержат старые драйверы в системе!!! Driver Updater Pro - это программа для поиска и загрузки всех новейших драйверов к системе. Если у вас нет драйверов на ваш компьютер, то эта программа сама их найдет(в интернете) и скачает! И вам больше не придется целыми днями проводить в интернете в поиске необходимого драйвера!!
Стритрейсинг Чемпионат Германии / German Street Racing (2007) PC

Как известно, «что русскому хорошо - то немцу смерть». На этом диске вы найдёте опровержение этой поговорки. Немцы любят быструю езду не меньше, чем русские! Именно эта страсть вдохновляет германский автопром на создание мощнейших болидов, а транспортников - на укладку знаменитых автобанов. В этой игре вас ждут гладкие трассы и высокие скорости! Попробуйте и то, и другое - это скорость по-немецки!
Репетитор Microsoft Office Word 2007

Для всех, кто использует компьютер в рабочих целях, релиз Word 2007 означает скорый и неминуемый переход на новый стандарт обращения с электронными документами. Неужели придётся опять мучаться, на ощупь осваивая уже, казалось бы, знакомое приложение? Вовсе не обязательно! Просто запустите этот самоучитель и удивляйтесь, как просто, понятно и наглядно изложен в нем материал.
GrungeEdges CP (кисти для Photoshop)

GrungeEdges CP | 21.4 MB
hi-res 75 кисти для Photoshop
New Vista Icons [ PNG + ICO ]

Vista Icons [ PNG ICO ]
47 ICO | 47 PNG 256x256 | 5.68 Mb | RS & FB
Двадцать одно / 21 (2008) TS


Молодой математический гений с приятелями собирается провернуть аферу века: «нагреть» крупнейшее казино страны на астрономическую сумму.

Исполнитель: VA
Альбом: VA-House And Trance Edition By Morri-Mag CD-2008
Дата выпуска: 3/05/08
Стиль: House And Trance
Количество композиций: 11
Время звучания: 73min
Размер, Мб: 99.28mb
Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo

Исполнитель: VA
Альбом: The Beginning of Life
Дата выпуска: 01 May 2008
Стиль: Trance
Количество композиций: 1 (mix)
Время звучания: 01:04:16
Размер, Мб: 144
Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo

Исполнитель: VA
Альбом: The Music Of GTA IV (Special Edition)
Дата выпуска: 2 May 2008
Стиль: Soundtrack
Количество композиций: 16
Время звучания: 01.10.37
Размер, Мб: 105 mb
Битрейт: 256 kbps /VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo


Ничто не беспокоит жителей Лос-Анджелеса. Глубокой ночью спит даже организованная преступность. Светит луна, фонари поддерживают ее своим неярким светом. Шоссе пусто. Но вдруг! Что это за звук? И почему он приближается? О нет, это сумасшедшие стрит-рейсеры, вновь захватившие дорожное полотно! Бешеный рев модифицированных моторов, гонка не на жизнь, а на тысячи долларов, смертельный риск и литры адреналина! И, конечно, прекрасная топ-модель Анастасии Браун, дающая отмашку на старт.

↓ Навигация

↓ Поиск

↓ Авторизация

↓ Друзья сайта

↓ Реклама