Главная » 2008 » Май » 06
Portable CCleaner 2.07.575 Rus


CCleaner - полезная утилита, предназначенная для чистки системного мусора. В ходе своей работы программа ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей.
7-Zip 4.58 Beta


7-Zip - Архиватор с поддержкой 256-бит AES шифрования, открытым исходным кодом, интеграцией в оболочку Windows и поддержкой ZIP, RAR (включая RAR 3), CAB, 7z (собственный очень эффективный по степени сжатия формат), GZIP, BZIP2 и TAR архивов. Согласно тестам, степень сжатия для ZIP-формата на 2-10% выше, чем у PKZip/WinZip.
Мощность спорткара Corvette ZR1 составит более 600 л.с.


Представленный на январском автосалоне в Детройте спорткар Chevrolet Corvette ZR1, оснащенный экспериментальным 6,2-литровым турбодвигателем V8, мог предложить своему потенциальному владельцу более 100 л.с. на каждый литр объема мотора. Инженеры GM сдержали свое обещание сохранить эту пропорцию в серийной машине, и на днях представили двигатель, официально сертифицированный американским SAE (Обществом Автомобильных Инженеров). Мощность представленного агрегата составляет 638 л.с. (475 kB), а максимальный крутящий момент равен 819 Нм (604 фунт/фут).
Железный человек / Iron Man (2008) CAMRip


История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.
Штамм Андромеда / The Andromeda Strain (2008) DVDRip


Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих - ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался...
Miranda IM 0.7.6 Preview Release 1


Miranda IM (Миранда) – менеджер мгновенных сообщений, способный работать в самых распространенных сетях, таких как ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Миранда - это свободнораспространяемое программное обеспечение, пользоваться бесплатно ей могут абсолютно все. Miranda IM работает под управлением операционной системы Windows любой версии. Также существует версия миранды для Linux, правда программа не является кроссплатформенным приложением и ориентированна на Windows API, но ее использование возможно на оболочке Wine, что доставляет некое неудобство использования для не опытных пользователей, но возможность ее запуска из Linux все же существует.

Офигенные кадры запечатлил автор!Молния--это какие-то доли секунды красоты...скачайте..и наслаждайтесь дольше)


Исполнитель: VA
Название диска: 101 Trance Anthems
Жанр: Trance
Год выпуска: 2008
Размер: 682.9 mb
Треки: 101
Формат/Битрейт: mp3| VA Kb/s
Длительность: 460:54 min

Исполнитель: VA
Альбом: Krocha Traxx vol 1 -CD-2008-ZzZz
Дата выпуска: 04/05/08
Стиль: Dance
Количество композиций: 19
Время звучания: 77min
Размер, Мб: 106mb
Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo


Live for Speed — симулятор формульных и кузовных гоночных автомобилей на асфальтовых и ралликроссовых (асфальт грунт) кольцевых трассах. Обладает отличной физикой, разнообразием типов автомобилей и хорошим сетевым кодом, что позволяет использовать даже dial-up модем. LFS поддерживает внушительное количесво языков включая русский, и не смотря на очень узкую целевую аудиторию имеет множество поклонников по всему миру. Стал победителем в номинациях "лучший мультиплеер", "лучшая физика" и "симулятор года".

↓ Навигация

↓ Поиск

↓ Авторизация

↓ Друзья сайта

↓ Реклама