Главная » 2008 » Май » 07
Opera 9.50 Build 9972 Beta


Вышла обновленная версия популярного браузера Opera. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
Audi представила обновленный хэчбек A3 и A3 Sportback


Компания Audi представила новый облик линейки A3, сняв покрывало с хэтчбеков A3 и A3 Sportback 2009 модельного года. Модель A3 является одной из самых успешных для Audi – с 1996 года, когда увидел свет первый хэтчбек A3, по нынешнее время по всему миру было продано около 1,9 млн. автомобилей. Специалисты объясняют такую популярность тем, что в данной модели немцы применяют современные технологии, нетипичные для этого сегмента.

В коллекции собраны необычайно красивые эзысканные фотографии радуги.Такое увидешь нечасто...

Школьные шпаргалки для мобильного телефона!!!


Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP в один клик. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух точек восстановления системы. При трансформации системы, измененяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются от 350 до 380 системных файлов, в зависимости от конфигурации системы, всего около 3000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, три стиля оформления и три темы, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Исполнитель: Solarstone
Альбом: Rain Stars Eternal
Дата выпуска: May-05-2008
Стиль: Trance
Количество композиций: 11
Время звучания: 63:39 min
Размер, Мб: 143.95
Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo

Исполнитель: VA
Альбом: Eddie Halliwell Presents Fire It Up
Дата выпуска: May-05-2008
Стиль: Trance
Количество композиций: 1(MIX)
Время звучания: 63 min
Размер, Мб: 115 MB
Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo

Исполнитель: VA
Альбом: Iron Man (OST)
Дата выпуска: May 6, 2008
Стиль: Soundtrack
Количество композиций: 19
Время звучания:
Размер, Мб: 54:38 min
Битрейт: 320 kbps VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo


Море, яркое солнце, горячий песок… и обворожительные девушки, обладающие сногсшибательными фигурами. Не тормози! Брось все дела и поскорее прими участие в этом потрясающем действе! Прекрасные спортсменки, лучшие пляжи мира и море отличного настроения ждут тебя!

↓ Навигация

↓ Поиск

↓ Авторизация

↓ Друзья сайта

↓ Реклама