Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP в один клик. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух точек восстановления системы. При трансформации системы, измененяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются от 350 до 380 системных файлов, в зависимости от конфигурации системы, всего около 3000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, три стиля оформления и три темы, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Во время работы XPLife заменяются не файлы, а ресурсы в них, поэтому XPLife не требовательна к версиям файлов. Программа разрабатывалась и с целью ускорения Windows оболочки, чего и удалось достичь. В пакет входят несколько дополнительных приложений, которые при желании можно отключить. Например, если нет потребности использовать боковую панель, её можно удалить из автозагрузки или вовсе с компьютера без последствий для работы программы. В комплекте боковой панели достаточное количество гаджетов, но при желании можно добавлять новые.

XPLife очень проста и интуитивно понятна. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.

Новое в версии 1.05
- Разработаны и внедрены ещё 2 стиля оформления
- Доступна установка на английскую версию Windows XP
- Работа на дисках с отличной от "С:" буквой
- Обновлена боковая панель и некоторые дополнительные программы

Язык интерфейса: только русский.
Размер: 42.5 Mb

Скачать | Download
XPLife 1.05


Depositfiles.com
Rapidshare.com
Letitbit.net
Всего комментариев: 1
07.05.2008
1. Хайлайф (Haliff3007) [Материал]
я использовал программу на подобее или это, такие проги только тормозят компьютер.

Имя *:
Email *:
Код *:

v Навигация

v Категории

Шаблоны [5]
Статьи [2]
Видео [5]
Музыка [14]
Клипы [8]
Обои [10]
Игры [6]
Софт [12]
Остальное [8]

v Авторизация

v Друзья сайта