Главная » Игры
The Mark: Неотвратимая угроза


Огромный мегаполис отмечен печатью скорой гибели. В руки экстремистской организации попадает ракета, оснащенная ядерной боеголовкой. Мишенью международных террористов становится Лондон - крупнейший город Европы. Однако дальность полета ракеты слишком мала, чтобы предпринять атаку с континента. Преступники находят сообщника, который предоставляет им судно, способное доставить смертельный груз к британскому побережью. Он также берет на себя труд устранить лишних свидетелей.
Ford Street Racing


Стрит-рейсинг день ото дня становится все более популярным, классная игра езды на спортивных Фордах! Графика отличная, игра дл яхорошего настроения! Всегда приятно погонять на быстрых авто.


Море, яркое солнце, горячий песок… и обворожительные девушки, обладающие сногсшибательными фигурами. Не тормози! Брось все дела и поскорее прими участие в этом потрясающем действе! Прекрасные спортсменки, лучшие пляжи мира и море отличного настроения ждут тебя!


Live for Speed — симулятор формульных и кузовных гоночных автомобилей на асфальтовых и ралликроссовых (асфальт грунт) кольцевых трассах. Обладает отличной физикой, разнообразием типов автомобилей и хорошим сетевым кодом, что позволяет использовать даже dial-up модем. LFS поддерживает внушительное количесво языков включая русский, и не смотря на очень узкую целевую аудиторию имеет множество поклонников по всему миру. Стал победителем в номинациях "лучший мультиплеер", "лучшая физика" и "симулятор года".
Стритрейсинг Чемпионат Германии / German Street Racing (2007) PC

Как известно, «что русскому хорошо - то немцу смерть». На этом диске вы найдёте опровержение этой поговорки. Немцы любят быструю езду не меньше, чем русские! Именно эта страсть вдохновляет германский автопром на создание мощнейших болидов, а транспортников - на укладку знаменитых автобанов. В этой игре вас ждут гладкие трассы и высокие скорости! Попробуйте и то, и другое - это скорость по-немецки!


Ничто не беспокоит жителей Лос-Анджелеса. Глубокой ночью спит даже организованная преступность. Светит луна, фонари поддерживают ее своим неярким светом. Шоссе пусто. Но вдруг! Что это за звук? И почему он приближается? О нет, это сумасшедшие стрит-рейсеры, вновь захватившие дорожное полотно! Бешеный рев модифицированных моторов, гонка не на жизнь, а на тысячи долларов, смертельный риск и литры адреналина! И, конечно, прекрасная топ-модель Анастасии Браун, дающая отмашку на старт.

↓ Навигация

↓ Поиск

↓ Авторизация

↓ Друзья сайта

↓ Реклама