Главная » Софт
Windows XP SP3 5512 Ruvarez &Putnik Edition

Предлагаемая сборка собрана на основе MICROSOFT WINDOWS XP WITH SP3.x86.RUSSIAN-WZTiSO (VL)
5512 [русский](2008) С применением нового современного подхода к качеству, дизайну, потребительским
запросам и личного видения автора новой WINDOWS XP в свете 2008 года.

µTorrent - Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.


Light Alloy - компактный мультимедийный плеер - проигрывает файлы ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, MP3, MID, WAV и некоторые другие, а также DVD.

Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, создание таблицы фильмов по плэйлисту, установка меток, поддержка управления с инфракрасного пульта (WinLIRC) и многое другое. Программа бесплатна для русскоязычных пользователей.


DirectX 10 RC2 PreFix 3 - это патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних его версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны.
Opera 9.50 Build 9972 Beta


Вышла обновленная версия популярного браузера Opera. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.


Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP в один клик. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух точек восстановления системы. При трансформации системы, измененяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются от 350 до 380 системных файлов, в зависимости от конфигурации системы, всего около 3000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, три стиля оформления и три темы, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Portable CCleaner 2.07.575 Rus


CCleaner - полезная утилита, предназначенная для чистки системного мусора. В ходе своей работы программа ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей.
7-Zip 4.58 Beta


7-Zip - Архиватор с поддержкой 256-бит AES шифрования, открытым исходным кодом, интеграцией в оболочку Windows и поддержкой ZIP, RAR (включая RAR 3), CAB, 7z (собственный очень эффективный по степени сжатия формат), GZIP, BZIP2 и TAR архивов. Согласно тестам, степень сжатия для ZIP-формата на 2-10% выше, чем у PKZip/WinZip.
Miranda IM 0.7.6 Preview Release 1


Miranda IM (Миранда) – менеджер мгновенных сообщений, способный работать в самых распространенных сетях, таких как ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Миранда - это свободнораспространяемое программное обеспечение, пользоваться бесплатно ей могут абсолютно все. Miranda IM работает под управлением операционной системы Windows любой версии. Также существует версия миранды для Linux, правда программа не является кроссплатформенным приложением и ориентированна на Windows API, но ее использование возможно на оболочке Wine, что доставляет некое неудобство использования для не опытных пользователей, но возможность ее запуска из Linux все же существует.

Современный, отвечающий всем последним стандартам браузер Mozilla Firefox, имеет заметное влияние на рынке и пользуется заслуженной популярностью у пользователей. Браузер отличает высокая скорость работы, гибкость, огромная расширяемость и повышенная защищенность. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера.

1 2 »

↓ Навигация

↓ Поиск

↓ Авторизация

↓ Друзья сайта

↓ Реклама